Тюменец угрожал возлюбленной сковородой за то, что она долго готовила ужин

В какой-то момент он выбросил уже готовые котлеты в окно и начал угрожать женщине

На днях в тюменский отдел полиции № 4 поступило заявление от 31-летней местной жительницы о том, что ей угрожал убийством ее возлюбленный. Полицейским потерпевшая объяснила, что между ними возник конфликт на бытовой почве, в ходе которого мужчина схватил сковороду и стал ей угрожать.

Участковые задержали ранее не судимого неработающего 35-летнего тюменца. Установлено, что в вечернее время между возлюбленными произошел конфликт. Подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал требовать, чтобы девушка приготовила ему еду, так как он проголодался. Во время приготовления ужина мужчина постоянно в грубой форме поторапливал заявительницу. Когда девушка вспылила и грубо ответила на очередной упрек, подозреваемый схватил сковороду с готовыми котлетами, выбросил их в окно, и стал угрожать подруге.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет. Фигурант находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх