Тюменец убил нового возлюбленного своей жены светильником

Он не стерпел ранее нанесенных ему побоев

Голышмановский районный суд вынес приговор ранее судимому за кражу, незаконный оборот наркотиков и пьяную езду 47- летнему Николаю В. На этот раз он обвинялся в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего. С учетом неотбытой части наказания, суд на 6 лет отправил его в колонию строгого режима и оштрафовал на  16 800 рублей в доход государства. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области. 

Как стало известно из материалов уголовного дела, он до сентября текущего года сожительствовал с женщиной, а в конце месяца решил покинуть ее дом. 28 сентября гражданская жена по телефону сказала ему забрать оставленные вещи. Ближе к вечеру мужчина отправился к ней, но женщины не оказалось дома. В это время она гуляла по поселку в обществе нового избранника. При виде бывшего сожителя, новый ухажер без лишних слов ударил его кулаком в лицо и обматерил.

Подсудимый пришел к бывшей возлюбленной следующим утром и  забрал свой светильник. По его словам, он хотел получить от нового сожителя его бывшей подружки небольшую материальную компенсацию за вечерние побои. Однако тот снова стал глумиться над ним и позвал за ограду дома на мужской разговор. Однако улучив минутку, подсудимый ударил его светильником по голове. Тот упал без сознания и вскоре умер в больнице от черепно-мозговой травмы. Обвиняемый сам отправился в полицию и сдался властям.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх