Двадцатилетняя тюменка утроилась "закладчицей" наркотиков

В ее обязанности входило забирать оптовую закладку с наркотическим средством и оборудовать тайники

Тюменские полицейские в поселке Винзили задержали 20-летнюю жительницу Ялуторовска, подозреваемую в сбыте наркотических средств.

Девушка и ее молодой человек передвигались на автомобиле "Мазда", когда их задержали сотрудники полиции. При личном досмотре подозреваемой полицейские изъяли три свертка с наркотическим средством  «соль» и сотовый телефон, в котором содержалась информация о противоправной деятельности подозреваемой. Кроме этого в автомобиле полицейские изъяли еще один сверток, принадлежащий девушке.

Установлено, что ялуторовчанка приехала в областной центр, сняла квартиру и начала работать «закладчицей» наркотиков в интернет-магазине. В ее обязанности входило забирать оптовую закладку с наркотическим средством и оборудовать тайники по Тюмени.

В дальнейшем в ранее оборудованных тайниках полицейские изъяли еще 24 свертка с наркотическим веществом. В ходе обыска по месту проживания задержанной обнаружен и изъят 31 сверток с мефедроном и иные предметы, указывающие на противоправную деятельность.  

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело, она задержана.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх