Селянин запустил в бывшую тещу раскаленную сковороду с яичницей

Врачи диагностировали у пострадавшей ожог предплечья и кровоподтёк лица

Минувшей ночью в дежурную часть отдела полиции по Уватскому району поступило сообщение о том, что в одном из домов района между родственниками произошел конфликт. Сотрудники полиции, прибывшие по указанному адресу, задержали 43-летнего местного жителя.

Полицейские выяснили, что конфликт произошел между задержанным и его бывшей тещей. Мужчина, находясь на кухне квартиры, принадлежащей бывшей родственнице, решил пожарить яичницу. Сидевшей за столом женщине это почему-то не понравилось. Она высказала подозреваемому ряд претензий, а затем начала оскорблять его. В ответ злоумышленник взял с плиты раскаленную сковороду и два раза ударил ею по руке потерпевшей, а после ударил кулаком в лицо.  Врачи диагностировали у пострадавшей ожог предплечья и кровоподтёк лица. Оба участника происшествия находились в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении ранее неоднократно судимого местного жителя возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Максимальная санкция статьи – два года лишения свободы.  Житель поселка Туртас отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх