В Тюмени у бара трое мужчин пытались затолкать в машину девушку

К месту инцидента приехала полиция

Тюменцы стали свидетелями неприятного инцидента возле одного из баров на улице Кирова. Там трое парней силой пытались усадить в машину девушку. Она сопротивлялась и кричала. На помощь ей никто не приходил.

Как позже выяснилось, парни остановили частника, чтобы тот увез ее домой, но мужчина отказался. Ситуацию прокомментировали в пресс-службе областной полиции. 

"Вчера, 23 апреля, в районе пяти утра в дежурную часть полиции № 4 Тюмени позвонил посетитель кафе, расположенного по ул. Кирова. Он сообщил, что в отношении девушки возможно совершаются противоправные действия. Незамедлительно к питейному заведению был направлен наряд ДПС. Инспектор выяснил, что трое молодых людей пытались отправить домой свою изрядно злоупотребившую спиртным знакомую. Они хотели воспользоваться услугами частного извозчика, который находился у заведения, но девушка категорически отказывалась ехать. Как пояснил прибывшему экипажу Госавтоинспекции водитель, он отказался осуществлять поездку. Других сообщений в полицию не поступало", - рассказал "Нашей Газете" начальник пресс-службы УМВД России по Тюменской области Антон Каморников.

Позже выяснилось, что вся компания отправилась от бара пешком в центр города. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх