«Это глоток свежего воздуха!»: потерянная Лиза Боярская вновь появилась в сети

После 24 февраля знаменитая актриса резко сократила количество публикации в соцсетях

С того момента, как началась военная спецоперация на Донбассе, мир шоу-бизнеса разделился. Одни звёзды сразу заявили о своей позиции, которую заняли, другие предпочли тишину. Именно так поступила и Лиза Боярская, перестав публиковаться в соцсетях.

На звездном Олимпе не утихают споры. Многие знаменитости активно поддерживают действия российских властей. В противовес им, другие известные личности, подвергают спецоперацию резкой критике. Однако, нашлись и те, кто держит нейтралитет и оставляет ситуацию без комментариев.

После 24 февраля знаменитая артистка Елизавета Боярская, резко сократила количество публикации в соцсетях. Её общение свелось только к обсуждению рабочих моментов. И вот, после долгого молчания актриса решила поделиться своим мнением с поклонниками, сообщает ЭГ.

«Жизнь идет, да такая вот безжалостная, и продолжают происходить события и хорошие, и чудовищные. Не спешу делиться своими, потому что не думаю, что сейчас это нужно».
На своём канале в Telegram Боярская не стала рассказывать подписчикам о событиях, которые произошли в её жизни, а призвала пользователей сети отправиться в один из кинотеатров Петербурга и посмотреть новый проект Ирины и Михаила Разумовских. Он, по словам актрисы, должен быть полезным в это непростое время.

«Это глоток свежего воздуха, робкое обещание, что все может быть хорошо, что мы не безнадежны».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх