Ажиотаж в "Ренессансе": тюменцы не могут заплатить свои кредиты: ВИДЕО

Люди стоят в очереди в банкомат по 2-3 часа

В сложную ситуацию попали тюменские заемщики банка «Ренессанс». В редакцию НАШЕЙ обратилась клиентка кредитного учреждения и рассказала, что в отделениях «Ренессанса» в эти дни творится настоящий ажиотаж.

Люди вынуждены стоять в очереди в банкоматы по 2-3 часа. «Сейчас в отделении на ул. Республики,59 очередь составляет человек 150. Люди стоят на улице!» , - рассказала тюменка Валентина.

По словам женщины, такая ситуация сложилась из-за того, что в последние рабочие дни прошлого года – 28 и 29 декабря – банк не работал, и многие люди просто не успели заплатить по кредитам.  «Нам никак не объяснили, почему они не работали в декабре. Просто закрылись и все, а сегодня у многих последний день по срокам оплаты, потом начнутся пени по просрочке. Мы боимся, что очередь до нас просто не дойдет. Мало того, что у банка в городе всего два отделения – на Республики и на Ямской – так еще и сами банкоматы работают с перебоями, а персонал совсем не помогает клиентам, только хамит. Вот сейчас они закроются в пять часов, и что людям делать?!», - сетует женщина.

По ее словам, такая же огромная очередь наблюдается сегодня и в отделении «Ренессанса» на ул. Ямской. Кстати, в прошлом году такого ажиотажа в «Ренессансе» не наблюдалось. Что произошло на этот раз и с чем связаны сбои в нормальной организации работы учреждения, не известно. Редакции НАШЕЙ оперативно взять комментарии в банке «Ренессанс» пока не удалось.  

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх