ДТП на Велижанском тракте: легковушка врезалась на встречке в ГАЗель

В результате аварии пострадали три человека

Накануне под Тюменью, на Велижанском тракте, произошло серьезное ДТП. Около 15.00 часов на дороге столкнулись «ГАЗель» и иномарка.

По словам очевидцев, водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу движения, где и  столкнулся с «ГАЗелью». По мнению автомобилистов, Водитель грузового автомобиля попытался уйти от столкновения и съехал на обочину.

Очевидцы предположили, что водителю легковушки стало плохо за рулем. «Мужчине на легковушке, видимо, стало плохо, по-другому не могу объяснить, зачем он полез на встречку, прямо на "ГАЗель". И хорошо еще, что машина немного съехала на обочину, иначе было бы лобовое столкновение, вероятно, с летальным исходом», – пояснил один из подписчиков тюменского паблика.

В результате аварии пострадали три человека. Как сообщили в пресс-службе Станции скорой помощи, вызов поступил в 14.50, уже через 11 минут медики были на месте. Двоих пациентов доставили в ОКБ №2, еще один отказался от госпитализации.

Так же серьезные повреждения получили и оба транспортных средства: у иномарки разбит мотор и капот, у «ГАЗели» серьезно повреждена передняя часть.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх