"Чего хотела, получай!": сотрудница полиции застрелилась прямо на работе

По неофициальным данным, у женщины был конфликт с начальницей

Жуткая трагедия произошла в Югре. Следователь из города Лангепаса покончила жизнь самоубийством, выстрелив в себя из табельного оружия прямо в рабочем кабинете. В своей гибели она обвинила начальницу.

Как пишут местные СМИ, тело 27-летней сотрудницы полиции было обнаружено накануне утром. А месте следователи нашли предсмертную записку, в которой девушка обратилась к следственным органам с обвинением собственной начальницы – руководителя СО ОМВД РФ по г. Лангепасу.

«Чего хотела, получай! Тело моё прошу отправить в город Барнаул и после прочтения сообщить моей маме по телефону... Следственному комитету: эта она довела меня до самоубийства…И знай, что я не ходила и не гуляла с мороженым по городу!» — говорится в предсмертной записке погибшей.

Местные следственные органы пока не комментируют данное ЧП. О женщине известно, что совсем недавно она перевелась в Лангепас из Барнаула, замужем, детей не имеет. Молодая женщина ради карьерного роста перевелась в ХМАО. Но в Югре, по словам её друзей, не повезло с начальством.

Отметим, суициды среди сотрудников полиции происходят не редко, в том числе и в Тюмени. Напомним, осенью 2016 года  в служебном кабинете покончил с собой лучший участковый области. Известно, что 26-летний лейтенант полиции оставил предсмертную записку, в которой он объяснил причины ухода из жизни — банковский кредит и расставание с девушкой.

В том же году в курганском Катайске в ноябре в собственной квартире был обнаружен майор полиции. В Кирове 31 октября 2016 года покончил с собой инспектор ДПС во дворе Госавтоинспекции. Звучала версия, что молодой полицейский не справился с долгами.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх