Тюменские пары не смогут пожениться в День семьи, любви и верности

Зато в предстоящую субботу в Тюмени может появиться 48 новых семей

Тюменцы не будут жениться в День семьи, любви и верности. В этом году праздник выпал на воскресенье - выходной день, когда тюменский ЗАГС не работает.

Как рассказали НАШЕЙ в городском комитете ЗАГС, ведомство работает по графику, который был утвержден административным департаментом города, а День семьи, любви и верности не был включен в него как рабочий день. Но при этом, торжественное мероприятие, посвященное празднику, состоялось накануне.

Также в городском комитете ЗАГС отмечают, что популярной свадебной датой оказалось преддверье праздника - суббота, 7 июля. В этот день в Тюмени может появиться 48 новых семей.

К слову, не только 07.07.2018 г. оказалось популярной датой. Наряду с ней у многих тюменских пар спросом пользуются и другие красивые даты - 18.07.2018 г., 08.08.2018 г. и 18.08.2018.

Напомним, что половина половину мест на регистрацию брака этим летом уже занято. Так, с 5 июля по 31 августа в Тюмени планируют поженится 1 866 пар. А за прошлое лето в областном центре связали себя узами брака 2 895 пар.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх