Шесть человек избили мужчину в центре Тюмени

Врачи диагностировали у молодого человека травмы лица, а также закрытый перелом носа

Житель Тюмени подвергся нападению в центре города.  В прошлый четверг, 11 апреля, 22-летний парень возвращался домой после работы, когда к нему подошли незнакомцы с просьбой одолжить сигарету. Получив отказ, они начали избивать мужчину ногами по лицу. После случившегося тюменцу пришлось обратиться за помощью врачей.

— Вечером 11 апреля в Областную клиническую больницу №2 за помощью обращался молодой человек. В ходе осмотра мультидисциплинарной бригадой в составе нейрохирурга, челюстно-лицевого хирурга, травматолога, отоларинголога были диагностированы ушибы и ссадины мягких тканей лица и рук, а также закрытый перелом костей носа, — рассказала Александра Малыгина, официальный представитель областного департамента здравоохранения.

В настоящий момент делом занимаются сотрудники полиции. Пресс-секретарь городского управления МВД  Мария Новопашина сообщила «Нашей Газете», что по факту случившегося возбуждено административное производство по статье «Побои». Лица, совершившие нападение, устанавливаются.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх