Утреннее ДТП на перекрёстке Мельникайте-Дружбы с пятью пострадавшими: один человек находится в коме

В 4 часа утра водитель «Мерседеса» проехал на красный сигнал светофора. Публикуем видеокадры с места аварии

Серьёзная авария произошла сегодня, 14 августа, в четвёртом часу утра на пересечении улиц Мельникайте и Дружбы. В результате столкновения двух иномарок травмы получили пять человек.

— Произошло столкновение Mercedes и Renault Logan. По предварительным данным, водитель Mercedes 1997 года рождения нарушил требование сигнала светофора. В результате он сам получил травмы, а также водитель автомобиля Renault 2000 года рождения и ещё три пассажира, — рассказали в областной Госавтоинспекции.

В департаменте здравоохранения Тюменской области сообщили, что на месте работало три бригады скорой помощи, пятеро пострадавших были доставлены в областную клиническую больницу №2, один из них находился в коме.

— После проведения диагностики три человека были госпитализированы: один в тяжёлом состоянии с тупой травмой живота после хирургического вмешательства получает все необходимое лечение в условиях реанимации, — рассказала Александра Малыгина, представитель ведомства. — Один в нейрохирургическом отделении: у него ушиб головного мозга. У третьего перелом грудины - он получает необходимое лечение в условиях торакального отделения.

Двое других пострадавших были направлены на амбулаторное наблюдение: один с переломом рёбер, второй - с множественными ушибами.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх