У тобольского актера Игоря Колдачева в коме находится сын: мальчика сбила машина, нужны деньги на лечение

В Тобольске собирают деньги на лечение ребенка, которого сбили на пешеходном переходе

Новости Тюмени и Тюменской области - 25.11.2015

Актер тобольского Драмтеатра Игорь Колдачев просит финансовой помощи на операцию своему 10-летнему сыну. Его сына Максима сбила машина на пешеходном переходе накануне, 20 ноября. После дорожной аварии маленький пешеход нуждается в серьезном лечении и ряде операций. Недавно мальчику сделали сложнейшую операцию и сейчас он находится в тяжелейшем состоянии - в коме.

В Тобольске сбили ребенка на пешеходном переходе: мальчик в коме

Игорь Колдачев распространяет объявления в соцсетях с просьбой помочь его сыну. Врачи сообщили родителям Максима о том, что мальчику потребуется дорогостоящее лечение. Накануне, Максим Колдачев перенес сложнейшую операцию - трепанацию черепа. Состояние ребенка характеризуется, как тяжелое. В себя ребенок пока не приходит. 

Родители сбитого ребенка в Тобольске ищут деньги на лечение сына

Родители не озвучивают необходимую сумму, возможно, им и самим пока неизвестно во сколько может обойтись лечение сына. На данный момент идет сбор денег на лечении сына тобольского актера - маленького Максима Колдачева.

  • Все желающие помочь тобольской семье, могут перевести любую сумму. Для того, чтобы связаться с отцом Максима, позвоните по телефону - 89199423038, 89222607383.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх