Тоболяка избил гость, который не хотел уходить

Тоболяка избил гость, который не хотел уходить

В дежурную часть отдела полиции Тобольска поступило сообщение от представителя областной больницы о том, что к ним с телесными повреждениями поступил 57-летний мужчина.

Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что пострадавший у себя дома распивал алкогольные напитки со знакомыми. В ходе застолья хозяин квартиры попросил гостей покинуть квартиру, на этой почве между потерпевшим и одним из товарищей возник конфликт, в ходе которого гость начал наносить ему удары кулаками по лицу и грудной клетке. Медики констатировали, что мужчине причинен тяжкий вред здоровью.

По составленной ориентировке сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали ранее судимого 34-летнего подозреваемого и доставили в отдел полиции. Судом задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх