В режиме повышенной готовности депутаты гордумы максимально используют в работе формат видеосвязи

Новый руководитель фракции ЛДПР в гордуме Дмитрий Елагин выступает за использование в работе всех современных средств коммуникации

Использование видеосвязи в работе Тюменской городской Думы должно быть в приоритете. Так считает новый руководитель фракции ЛДПР в гордуме Дмитрий Елагин. Он высказал свое мнение после заседания, на котором либерал-демократы обсудили вопросы, вынесенные на заочное голосование путем опроса мнений депутатов, и свою текущую работу. 

Дмитрий Николаевич выступает за использование в работе всех современных средств коммуникации. Заседание фракции ЛДПР прошло в режиме видеоконференцсвязи с коллегами из Москвы.

«Рабочее совещание председателя Думы и главы города с депутатами 29 октября тоже состоится с использованием режима ВКС. Это позволит депутатам, с одной стороны, задать все вопросы, а с другой – максимально соблюсти действующий в условиях пандемии режим повышенной готовности», – отметил Дмитрий Николаевич.

Заместителем руководителя фракции ЛДПР в Тюменской городской Думе коллеги избрали Евгения Бакро. Обе кандидатуры были поддержаны депутатами единогласно.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх