Как можно приобрести виртуальный номер?

Как можно приобрести виртуальный номер?

Виртуальные номера – это отличная возможность избавить себя от сообщений спама и навязчивых звонков. Все дело в том, что после того, как при регистрации для какого-то приложения или услуги, мы вводим наш реальный номер телефона, то он автоматически попадает в базу данных, и нам приходят различные тематические рассылки от этой компании. Часто бывает такое, что они приходят ну в самые неподходящие моменты, и это ужасно раздражает. Нет смысла себе покупать вторую сим-карту только для регистрации на различных сервисах, но решение этой проблемы появилось давно, и оно гораздо проще, чем думают многие.

О виртуальных номерах телефонов

Это – вариант приобретения виртуального номера телефона, который может потребоваться одномоментно для ввода и проверки, а дальше вы о нем можете благополучно забыть. И все – никаких тебе проблем с рассылками, надоедливыми звонками и смс-сообщениями. На самом деле. Сейчас существует большое количество различных сервисов, которые и осуществляют продажи различных виртуальных номеров. Здесь главное- выбрать лучший и наиболее подходящий вариант для вас самих, который сможет предложить вам самые выгодные условия и удобство использования.

О сервисе Freeje.com

И одним из самых востребованных сервисов в этой сфере может по праву считаться Freeje.com, это сервис, который разработал целое приложение для приобретения и управления виртуальными номерами телефонов – быстро, удобно и очень просто. На официальном сайте этого сервиса вы сможете найти всю необходимую информацию о его работе, о многих функциях и возможностях этого приложения, которое доступно на любой площадке для скачивания, как и AppStore, так и вGooglePlay. То есть, скачать и использовать это приложение можно на любом смартфоне, вне зависимости от того, на какой платформе он работает.

Если у вас возникают какие-либо вопросы или вы бы хотели уточнить какую-то важную информацию по поводу приложения, то на официальном сайте указаны контактные данные офиса, именно с их помощью вы сможете связаться с представителями компании. А в приложении к вашим услугам работает техническая поддержка.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх