В Тюменской области скончались четверо больных коронавирусом

За сутки этот диагноз подтвердился у 168 человек

По состоянию на субботу, 14 ноября, в Тюменской области зафиксировали 168 новых случаев заболевания коронавирусом, еще четыре человека скончались. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе.

За последние сутки в Тюменской области коронавирус подтвердился у двух детей. Всего в регионе зафиксировали 15580 случаев заболевания этой инфекцией. За последние сутки выздоровели 165 человек, а за все  время – 10140. В настоящее время 15 пациентов находятся на ИВЛ. На сегодняшний день 2173 человека остаются под медицинским наблюдением, еще 2410 – на перевахтовке.

За последние сутки в Тюменской области скончались четверо пациентов. Так, 51-летний мужчина умер от острого респираторного дистрес-синдрома на фоне двусторонней полисегментарной вирусно-бактериальной интерстициальной бронхопневмонии, хронического заболевания и отягощенного анамнеза. 53-летний пациент скончался от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной вирусной интерстициальнной бронхопневвмонии, хронических заболеваний и отягощенного анамнеза. 60-летняя женщина умерла от острой респираторной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной интерстициальной бронхопневмонии, хронического заболевания и отягощенного анамнеза, а 49-летний мужчина – от легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней субтотальной вирусно-интерстициальной пневмонии и хронических заболеваний.

За весь период пандемии в Тюменской области скончались 107 пациентов с коронавирусом, говорится в сообщении.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх