Тюменского блогера Алексея Кунгурова забрали оперативники со словами: «Писать можно не все»

Тюменца забрали оперативники без каких-либо объяснений

Новости Тюмени и Тюменской области - 03.03.2016

Тюменского блогера Алексея Кунгурова 3 марта забрали к себе в отдел оперативники. Об этом сообщила его супруга местным СМИ и на просторах Интернета.

Тюменского блогера Алексея Кунгурова забрали в полицию - 3 марта 2016 года

Тюменка пояснила, что за мужем приехали сотрудники правоохранительных органов в обеденное время. Правоохранители забрали мужчину практически без объяснений. Единственное, что сказали опера, это были слова: «Писать можно не все».

Сейчас, по всей видимости, мужчина находится у правоохранителей, возможно, на допросе. Его сотовый телефон не отвечает на звонки. Зачем его забрали сотрудники органов, что он написал в своем «Живом Журнале» и законно ли это - пока неизвестно.

Кстати, «Живой Журнал» тюменского писателя Алексея Кунгурова на Урале весьма популярен. По посещаемости он входил в десятку самых читаемых блогов ЖЖ, по цитируемости занимал первое место в сервисе Livejournal (данные за май). В Тюмени его знают  как политического блогера.

  • Алексей Кунгуров — это известный писатель, журналист, политтехнолог, специалист по «черному» PR, войнам, антикоррупционной борьбе. Ведет ЖЖ на просторах Интернета, известный блогер.
  • Блог Алексея Кунгурова по уровню комментируемости занимает первое место во всем Рунете среди всех блогов, сообществ, форумов и чатов. Под его статьями и материалами оставляют комментарии сотни тюменцев каждый день.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх