Где купить компрессоры Bauer?

Где купить компрессоры Bauer?

BAUER COMPRESSOREN - это гигант мирового рынка в производстве компрессорных установок. Компания была основана в городе Мюнхене. При этом изначально она выпускала только простейшие устройства, которые можно было использовать исключительно для подкачки шин. Теперь же здесь можно купить компрессоры Bauer в Москве - https://deltapro.ru/categories/bauer, отличающиеся функциональностью, надежностью, ремонтопригодностью и долговечностью.

Компания предлагает своим покупателям комплексные решения в области спорта, а также обеспечения безопасности. Кроме того производитель поддерживает водолазов, а также ныряльщиков в выборе надежной и производительной заправочной станции, способной поставлять очищенный воздух, пригодный для дыхания.

Мобильные установки

Стоит выделить несколько популярных мобильных компрессоров, которые может предложить BAUER:

  1. COMPACT LINE. Это ультракомпактные агрегаты, отличающиеся малым весом и габаритами. Их покупают для пожарных частей, медицины, пейнтбола, а также подводного спорта. Приборы этой серии простые в монтаже, а также абсолютно безопасны.
  2. PROFI-LINE. Это универсальные модели, в конструкции которых предусмотрена совершенно новая разработка, а именно система защиты для крыльчатки вентилятора. Такое конструктивное решение расширило область применения техники, так как эксплуатации стала возможной даже в сложных условиях при высоких температурах.
  3. PROFI-LINE. Техника была разработана специально для мобильного использования. При этом оборудование отличается высокой производительностью.

Стационарные установки

К наиболее популярным моделям можно отнести:

  1. MINI-VERTICUS. Агрегаты оснащены рамой с гидроподвеской, благодаря чему удалось оптимизировать работу техники и снизить распространение шума. Данная модель имеет автоматизированное устройство управления.
  2. VERTICUS. Техника для профессионального использования, предназначена для непрерывной эксплуатации. Устройство работает тихо благодаря новой раме, оснащённой гидроподвеской и обшивке Super Silent.

Вне зависимости от того, какому изделию вы отдадите предпочтение, вы получите качественный агрегат с практически неограниченными возможностями. Заказать оборудование от производителя BAUER вы можете на сайте интернет-магазина Дельта-ПРО с доставкой по территории всей России.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх