Нашли машину убитого сотрудника тюменского кардиоцентра: убийцы бросили автомобиль на Волгоградской улице

Полиция допрашивает знакомых погибшего, а также жителей дома, во дворе которого нашли тело Романа Зимина

Новости Тюмени и Тюменской области - 14.03.2016

Тюменские полицейские нашли 14 марта автомобиль убитого сотрудника кардиоцентра Романа Зимина. Убийцы бросили машину в гаражном кооперативе на улице Волгоградской. На данный момент следователи допрашивают родных и друзей погибшего, а также жителей округи.

Все новости про убийство Романа Зимина читайте здесь

В Тюмени застрелили сотрудника кардиоцентра

Полицейские продолжают расследовать громкое убийство Романа Зимина. Напомним, как ранее писала НАША, неизвестные жестоко расправились с мужчиной рано утром 12 марта. Они выстрелили ему в спину. На сегодняшний день следователям удалось установить местонахождение угнанного автомобиля, а также изъять найденные улики, которые помогут в раскрытии преступления.

Приметы убийц, которые расправились с Романом Зиминым

Специалисты уже назначили комплекс экспертиз, среди которых - судебно-медицинская, баллистическая, химическая и дактилоскопическая. Несмотря на то, что преступники, застрелившие тюменца, пока не найдены сотрудники правоохранительных органов продолжают допрашивать всех знакомых погибшего.

Ранее жители Тюмени сообщали в соцсетях, что уличные камеры успели зафиксировать убийцу. Злоумышленник, по их словам, был одет в белый пуховик и светлую шапку. Официально эта информация пока не подтверждена.

Все новости про убийство Романа Зимина читайте здесь

Убитый сотрудник тюменского кардиоцентра впервые вышел на подработку таксистом

По данным НАШЕЙ, Роман Зимин в то утро таксовал. Это была его первая смена в службе такси, куда он устроился ради дополнительного заработка. Роковой клиент был вторым по счету.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх