Тюменцу сломали нос за то, что он хотел помочь тонущему в горячем источнике

Инцидент произошел на территории одного из загородных клубов под Тюменью

В минувшие выходные на территории одного из загородных клубов произошла серьезная драка, в результате которой причинен вред средней тяжести 49-летнему жителю Тюмени.

Участковый выяснил, что в день происшествия потерпевший отдыхал на горячем источнике. В определенный момент ему показалось, что один из посетителей тонет и он попытался помочь, но «тонувший» отказался от помощи, заверив, что с ним все в порядке.

Данная ситуация по непонятным причинам вызвала недовольство другого отдыхающего, который находился в состоянии алкогольного опьянения, и он начал высказывать потерпевшему претензии. В ходе словесной перепалки фигурант нанес заявителю удар в лицо и сломал нос, причинив тем самым вред здоровью средней тяжести.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх