Леггинсы женские – что это и как носить

Леггинсы женские – что это и как носить

Мы часто слышим, что «новый стиль - это хорошо забытое старое». Эта мудрость применима к сегодняшней моде. Вспомните восьмидесятые годы прошлого века, тогда костюмы в моде и сегодня их популярность, которая вернулась.

Конечно, немного изменилось. Если в 70-х годах прошлого века в моде у хиппи были леггинсы, носимые под укороченные короткие джинсы и юбки, то теперь они элегантно смотрятся не только как ключевой элемент образа, но и прекрасно дополняют комплект с шикарными платьями и даже джинсовыми юбками. .

Происхождение женские леггинсы

Какая легенда? Эти штаны изготовлены из эластичной ткани, облегающей ноги, без молний, ​​пуговиц и других ненужных застежек. Их отличие от колготок в том, что они полностью закрывают ноги.

Во время показа Chanel дизайнер Карл Лагерфельд появился с первыми такими моделями. В то время большую популярность приобрели Мадонна и Сандра, которые одобрили эти нестандартные штаны, и соответственно их поклонники покупали похожую одежду.

Тридцать лет назад ткань на танкетке была синтетической и цветной рок. Ее считали дерзкой и даже называли «дерзкой».

Спустя десять лет эти брюки появляются с карманами, становятся теплее, а цвет - мягче и спокойнее. Но их популярность приходит благодаря немецким модным экспертам. Выражают возмущение такой формой брюк, ведь ноги не скрывают недостатков женской фигуры, а наоборот - подчеркивают полные и не очень ровные ноги.

Как носить леггинсы?

Новая мода распространилась как на классический стиль ассортимента, так и на спортивные модели.

Танкетку нейтральных тонов удобно носить с платьем или юбкой. Также допускается сочетание короткой юбки-тюльпана, шорт и туник. Если вам нужно скрыть некоторые недостатки ног, наденьте танкетку с длинными шифоновыми юбками.

Комфортный выбор - леггинсы с длинным платьем в качестве свитера: такой классический образ очень практичен как на каждый день, так и в особых неформальных случаях.

Также очень популярны леггинсы из темной кожи. Вы не прогадаете, если сделаете на них ставку, ведь это стильный и очень удобный наряд на каждый день. Девушкам, которые любят туфли на высоком каблуке, следует надевать облегающие туфли или сапоги выше щиколотки в сочетании с танкеткой. Вязаное короткое платье имеет форму клина и подходит для вечерней прогулки.

Также существует множество подходящих и современных сочетаний леггинсов с другой одеждой. Крайне важно определить, идеально ли вы подходите для них или вам нужно скрыть некоторые недостатки с помощью другой одежды.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх