Уход за кожей: маска в домашних условиях


Сегодня пятница, а это значит, что астрологическому календарю наступает день Венеры. Что это значит? Именно в этот день рекомендуется назначать различные процедуры красоты: посещать СПА-салоны, салоны красоты, проводить различные процедуры по уходу за кожей, за волосами – в общем, заниматься своей красотой и радовать свою Венеру, свою внутреннюю богиню. Но, конечно, не у всех есть возможность и желание посещать различные салоны, но уделять время себе любимой просто необходимо – это всегда поднимает настроение и общее мироощущение.

К тому же, сейчас можно сделать маски по уходу за кожей и в домашних условиях. В этой статье хотим рассказать вам об альдегинатной маске, которая пользуется широким спросом в сфере красоты и у представительниц прекрасного пола. Так вот, польза альгинатной маски для лица достаточно большая, и её вы сможете почувствовать сразу.

Все дело в том, что специфический состав маски позволяет удерживать воду внутри кожи, благодаря чему можно избавиться от сухости – эта проблема кожи активизируется как раз в это время года. Помимо этого, с помощью таких веществ осуществляется нейтрализация и выведение токсинов и вредных микроэлементов из кожного покрова,  происходит восстановление клеток кожи, ускоряется циркуляция крови по сосудам, ослабленная кожа подтягивается. В отличие от многих других косметических масок, которые противопоказаны к применению при повреждениях кожи, альгинатные маски обладают ранозаживляющим эффектом, который так необходим нашей коже.

Таким образом, на сайте ezavi.ru вы сможете не только узнать подробнее о пользе и недостатках этой маски, общую информацию о её химическом составе и элементах, но также сможете узнать рецепт, благодаря которому у вас получится изготовить маску в домашних условиях и провести вечер пятницы с пользой для своего тела, для своей Венеры. Итак, вот отличный план на сегодняшний вечер – нужно уделить хотя бы пару часов для себя и своего тела. Набираем ароматную ванну с пеной и солью, берем с собой любимую книжечку или же ставим фоном любимую музыку, делаем эту волшебную маску и просто наслаждаемся жизнью.

После таких вот сеансов красоты наше тело наполнится любовью к себе, а это значит, что появится желание достигать новых высот и ставить новые цели. Все-таки, не зря говорится, что счастливая женщина может абсолютно все.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх