Ночью в Тюмени из травмата изрешетили мужчину, он в реанимации

Нападавших было трое, они сейчас в розыске

Сегодня, 13 мая, во дворе дома на улице Клары Цеткин областного центра произошла стрельба из травматического оружия. Информацию о происшествии подтвердили в пресс-службе полиции Тюмени.   

«Сообщение о происшествии поступило сегодня в 00:12. На место немедленно прибыли экипажи патрульно-постовой службы, ДПС и следственно-оперативная группа. По предварительным данным,  трое неизвестных применили  травматический пистолет, причинив мужчине 1987 года рождения вред здоровью. Потерпевший госпитализирован. В настоящее время личности участников происшествия устанавливаются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - рассказала «Нашей Газете» пресс-секретарь полиции Тюмени Мария Новопашина.

Подробностями с журналистом нашего издания поделились и в департаменте здравоохранения Тюменской области.

«Сегодня ночью, 13 мая, очевидец в 0:16 сообщил диспетчеру скорой помощи, что во дворе дома по его мнению произошла драка с применением ножей, бит и другого оружия. Были слышны выстрелы. На место происшествия бригада скорой медицинской помощи прибыла в 0:26. После осмотра и оказания помощи 33-летнего мужчину доставили в ОКБ № 2, где у него диагностировали множественные ранения в области шеи, грудной клетки, верхних и нижних конечностей. Пациент получает необходимое лечение в условиях реанимации», - рассказала «Нашей Газете» пресс-секретарь регионального депздрава Александра Малыгина.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх