Мужчина, сбивший девочку в Боровском, спрятался за мешком картошки

Разыскиваемый скрывался в подполье у своего друга.

Новости Тюмени и области 14.01.2015.

Вчера был задержан водитель зеленых «Жигулей», который 12 января сбил на зебре школьницу. Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, вечером 13 января в дежурную часть сообщили адрес дома, в котором прячется разыскиваемый мужчина. Прибывший по указанному адресу наряд ДПС застал хозяина, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Он сказал, что находится в доме один. В самом доме действительно никого не было, носпустившись в подполье, полицейские обнаружили человека, который прятался за мешком картошки. Им оказался разыскиваемый водитель.

Мужчина также был пьян. Хозяин дома рассказал, что друг пришел к нему в понедельник. Он был нетрезв, и рассказал о происшествии. Друзья продолжили выпивать вместе и читали в Интернете информацию о происшествии. В телефоне задержанного сотрудники полиции обнаружили его переписку с матерью, в которой он сообщил ей о произошедшем, и написал, что намерен скрываться, так как ему теперь «светит срок».

В настоящее время пострадавшая в аварии девочка в школу не ходит, находится дома. Госавтоинспекция благодарит всех, кто отозвался на призыв помочь в розыске.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх