Десять человек пострадали в ДТП с грузовиком, автобусом и «легковушкой» под Тобольском. Кадры с места аварии

Среди пострадавших — трое детей

Под Тобольском 23 июня столкнулись грузовик «МАН», рейсовый автобус и легковой автомобиль «Хёндэ». В ДТП пострадали 10 человек, трое из которых — дети. Младшему ребенку три года.

Десять человек пострадали в аварии на трассе Тюмень-ХМАО

Авария, как сообщают в региональной Госавтоинспекции, произошло в третьем часу дня на 235 километре трассы Тюмень-ХМАО. В аварию попал рейсовый автобус, который двигался по маршруту Тюмень-Тобольск. Фото с места аварии появились в местном паблике. Пассажиры автобуса пишут, что столкновение было очень сильным. А, судя по снимкам, попавший в ДТП грузовик перевозил топливо. 

В аварии под Тобольском пострадали 10 человек

По данным ГИБДД, все транспортные средства двигались в попутном направлении. Предварительно, водитель автобуса не сумел выбрать безопасную дистанцию. После чего произошло столкновение с движущимся впереди транспортным средством. Вот что пишут в соцсети очевидцы: 

- Бензовоз резко остановился, а тот не успел. Я за ними ехал, а между ними ещё «Солярис» ехала. Она успела выскочить на обочину, бок содрала только. 

  • Всех пострадавших доставили в больницу для осмотра и постановки диагноза. Среди них — дети 9-ти, 5-ти и 3 лет. Сотрудники ГИБДД уточняют обстоятельства аварии. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх