Тюменский водитель наехал девушке на ногу и скрылся с места преступления

Всего за 20 марта случилось 6 ДТП, в которых 12 человек получили травмы.

Вчера, 20 марта, около 21.00 на улице Грибоедова произошла авария, в результате которой виновник скрылся с места происшествия. Мужчина, не убедившись в безопасности, начал путь и наехал на 16-летнюю девушку. Тюменка получила ушиб стопы. А водитель «Форд Фокуса» скрылся с места аварии.
Через некоторое время сотрудникам ГИБДД удалось задержать виновника. Им оказался 23-летний житель города Заводоуковск Тюменской области. После прохождения освидетельствования на наличие алкоголя в крови, показания алкотестера составили  0,36 мг/л. 

  • Также накануне в областной столице произошла авария с участием 6 автомобилей. Портал NG72.RU писал об этом ранее. На пересечении улиц Осипенко и Свердлова столкнулись 6 авто, среди которых маршрутное такси. В результате аварии 7 человек получили серьезные травмы.
  • По причине нарушения очередности проезда на объездной дороге в городе Ишим, Тюменской области столкнулись 2 автомобиля. «Лексус» и «Дэу Нексия». В результате чего у 44-летней пассажирки «Нексии» черепно-мозговая травма.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх