Три человека погибли, один – в больнице: столкнулись КамАЗ и «Жигули» на трассе Курган-Тюмень

Водителя «Жигулей» лишили прав еще в прошлом году

Новости Тюмени и Тюменской области - 07.03.2016 

Трагедия произошла в субботу, 5 марта, на дороге Тюмень-Курган. Здесь столкнулись КамАЗ и «Жигули» шестой модели. В аварии погиб водитель «легковушки» и два пассажира. Еще один пассажир с серьезными травмами госпитализирован в больницу.

На трассе Курган-Тюмень столкнулись КамАЗ и «Жигули»

По информации региональной Госавтоинспекции, авария произошла в девятом часу вечера на 117-м километре трассы. 29-летний водитель «Жигулей» как раз выезжал с второстепенной дороги, ведущей из Исетска в Рафайлово. Он нарушил очередность проезда и не пропустил движущийся по трассе большегруз. В результате чего произошло столкновение машин.

В ДТП в Исетском районе погибли три человека 

В аварии трое погибших: водитель ВАЗ, 25-летняя пассажирка и 21-летний молодой человек. Еще один мужчина, находившийся в «Жигулях», госпитализирован в больницу. У 29-летнего пассажира – серьезные травмы.
Водитель второго авто не пострадал. Остальные обстоятельства ДТП выясняются.

  • Водитель и пассажиры «шестерки» - жители Исетского района Тюменской области. Мужчину, который был за рулем авто, лишили прав в прошедшем году.
  • На дорогах региона за прошедшие выходные произошло семь аварий и задержано 105 автомобилистов в состоянии алкогольного опьянения. Восемь из них сели за руль пьяными уже второй раз за год. С целью предупредить аварийность на дорогах в праздничные дни полицейские продолжают мероприятия по контролю за состоянием водителей на дорогах региона.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх