В соцсетях вычислили голых сноубордисток из Кемерова, которых разыскивают за обнаженную фотосъемку у Вечного Огня

Пользователи соцсетей провели мини-расследование и установили личность девушек, которые устроили фотосессию в стиле «ню»

Новости Тюмени и Тюменской области - 18.05.2015

Скандальный снимок, как ранее сообщала «Наша Газета», был опубликован в одном из кемеровских сообществ во «Вконтакте». На фотографии две девушки со спущенными спортивными штанами, прикрываясь сноубордом, позируют на фоне Вечного Огня и памятника воинам Кузбасса, погибшим во время Великой Отечественной Войны. Лиц сноубордисток не видно - фото сделано со спины.

Голые сноубордистки из Кемерова, которых полиция разыскивает за обнаженную фотосъемку у Вечного Огня, показали свои лица - 18 мая 2015

Полиция Кемерово ищет голых сноубордисток

Сразу после того, как снимок разошелся по Сети и вызвал негодование у жителей России, кемеровские полицейские возбудили проверку. На сайте местного УМВД появилось обращение к возможным очевидцам съемки, а также к участникам обнаженной фотосессии: сотрудники полиции попросили их обратиться в дежурную часть, чтобы установить данные спортсменок.

Снимок с раздетыми девушками у Вечного огня был сделан во время флешмоба

Пользователи «Вконтакте» оказались оперативней стражей порядка. Жители Кемерово нашли в сети другие снимки, сделанные, по всей видимости, в тот же день, что и фото около Вечного огня.

Выяснилось, что скандальная фотография была сделана еще около полугода назад - во время флешмоба, когда местные сноубордисты фотографировались в спортивной экипировке, требовали снега и даже катались на сноубордах по траве.

Голые сноубордистки из Кемерова, которых полиция разыскивает за обнаженную фотосъемку у Вечного Огня, показали свои лица - 18 мая 2015

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх