После резни в Подмосковье в тюменских школах усилили охрану

Сотрудникам местных ЧОПов поручили усилить охрану учебных учреждений, чтобы никто не смог попасть в здания образовательных учреждений с опасными предметами и оружием.

После ЧП в подмосковном Одинцове, где ученик ранил охранника и зарезал младшеклассника, в школах Тюменской области усилены меры безопасности.

Как пишет издание URA.RU со ссылкой на источник, близкий к правоохранительным структурам, сотрудникам местных ЧОПов поручили усилить охрану школ. Неформально им поручили усилить контроль, чтобы никто не смог попасть в здания образовательных учреждений с опасными предметами и оружием.

Также в образовательных учреждениях города проверили работоспособность арочных металлодетекторов.

Напомним, жуткая трагедия в Подмосковье разыгралась 16 декабря. В поселке Горки-2 Одинцовского округа несовершеннолетний пришел в школу с ножом и сначала напал на охранника, ранив его, а затем учил ученика начальных классов.

Источник фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Поделиться записью
Наверх