В Тюмени нашли пропавшую 15-летнюю девочку

Арина Куренских ушла из дома в Восточном районе города и пропала. Поисковая операция стартовала через три дня.

В Тюмени, спустя шесть дней. была найдена пропавшая 15-летняя девочка. Арина Куренских  исчезла вечером  23 октября она ушла из дома в Восточном административном округе Тюмени не вернулась.

Поисковая операция стартовала через три дня Заявка на розыск поступила в отряд «ЛизаАлерт» 26 октября вечером. Волонтёры начали распространять ориентировки в интернете, собирать информацию о привычных маршрутах и местах, где могла оказаться девочка, а также взаимодействовать с полицией.

сегодня, 29 октября, стало известно, что школьница  найдена жива. Поисковый отряд «ЛизаАлерт» объявил об окончании поисков. Родные сообщили, что Арина найдена, жива и с ней всё в порядке. Подробности не разглашаются.

Статистика: дети пропадают всё чаще Тюменская статистика демонстрирует рост числа случаев исчезновения несовершеннолетних. За 11 месяцев 2025 года зарегистрировано 415 заявлений о безвестном исчезновении детей, тогда как за аналогичный период 2024 года их было 304. Большинство подростков находят в первые сутки-два.

Источник фото: Belkin Alexey/news.ru/globallookpress

Поделиться записью
Наверх