В Екатеринбурге поймали "массажистку" из Тюмени и обвинили в проституции

Сотрудники уголовного розыска провели «контрольную» закупку «продажной любви» в спа-салоне Екатеринбурга: 24-х летняя тюменка за 2 800 рублей согласилась переспать с полицейским

Новости Тюмени и Тюменской области - 09.02.2015

Жительница Тюмени, работавшая в массажном салоне в соседнем городе, обвиняется в занятии проституцией. Сотрудники полиции, проводя мониторинг СМИ, обнаружили очередной спа-салон по ул. Заводской, 32/4 в городе Екатеринбурге, сотрудницы которого, по словам граждан, кроме массажа занимались сексом за денежное вознаграждение с любым желающим. Данным случаем заинтересовалась прокуратура Верх-Исетского района. Вместе с ее сотрудниками в проверке заведения участвовали отдел по борьбе с преступлениями в сфере нравственности угрозыска УМВД России по Екатеринбургу, участковые полиции, работники МЧС, налоговой службы и Роспотребнадзор.

массажистку из Тюмени и обвинили в проституции

Продажная любовь в спа-салоне

Сотрудники уголовного розыска провели «контрольную» закупку «продажной любви» в спа-салоне, в результате которого одна из массажисток получила от правоохранителей в качестве аванса за услуги интимного характера 2 800 рублей мечеными купюрами. Жительница Тюменской области, 24-летняя девушка, по ее словам, в массажном салоне работала в течение года. В данный момент по данному факту ведется проверка, в отношении тюменки составлен административный протокол по статье 6.11 КоАП Российской Федерации (Занятие проституцией).

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх