В Тюмени ищут «семерку» с надписью «За ВДВ»: водитель спровоцировал аварию, в которой пострадал 7-месячный малыш

Цвет автомобиля - синий

Новости Тюмени и Тюменской области - 17.09.2015

Сотрудники ГИБДД разыскивают тюменца на синей «семерке» с надписью «За ВДВ», который сегодня днем, 17 сентября, спровоцировал ДТП в центре Тюмени.

Тюменец на «семерке» не пропустил «Шевроле»

Водитель ВАЗ-2107, по информации госавтоинспекции, при повороте на перекрестке улиц Республики и Тульской не пропустил «Шевроле Лачетти». От сильного удара «Шевроле» отбросило на грузовую машину, которая проезжала неподалеку.

- Водитель «семерки», осознав свою вину, сначала притормозил и остановился, но потом, как ни в чем не бывало, сел обратно в машину и продолжил свой путь, - комментируют в пресс-службе ГИБДД.

В ДТП на Республики-Тульской пострадали двое детей

В салоне «Шевроле Лачетти» ехали трое - мама и двое детей (одному - два года, второй - всего 7 месяцев), которые находились в специальных удерживающих устройствах. Малыши пострадали незначительно. Старший мальчик с ушибами был доставлен в больницу.

Сейчас сотрудники ГИБДД ищут виновника ДТП. Известно, что мужчина находился за рулем синей «семерки», на которой была надпись «За ВДВ».

В Тюмени ищут «семерку» с надписью «За ВДВ» - 17.09.2015

  • Еще одно ДТП с участием детей произошло сегодня, 17 сентября, на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск. В аварии пострадали трое малышей. Все они в тяжелом состоянии были доставлены в больницу.
  • Виновнику аварии с детьми (при условии, что здоровью ребенка был нанесен легкий вред) грозит штраф от 1000 до 1500 рублей или лишение водительских прав на срок от 12 до 18 месяцев.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх