Погиб малыш: на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск большегруз вылетел на встречку

В аварии погибли двое - молодой водитель и его новорожденный сын

Новости Тюмени и Тюменской области - 30.10.2015

В пятницу, 30 октября, на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск произошла смертельная авария, в которой погиб полуторамесячный ребенок. Две машины - «десятка», в салоне которой находилась тюменка с грудничком, и большегруз - столкнулись на 50-м километре федеральной дороги.

Грузовик вылетел на встречку: подробности ДТП в ХМАО

По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель фуры Renault. Мужчина не сумел справиться с управлением на скользкой трассе (с самого утра в регионе шел снегопад) и на большой скорости выехал на встречку. Там он врезался в ВАЗ, которым управлял молодой мужчина. Помимо него в салоне автомобиля также находились трое человек - женщина 1966 года рождения, молодая девушка (предположительно, супруга водителя) и полуторамесячный малыш (сын).

Погиб 21-летний житель ХМАО

Водитель «десятки» - 21-летний молодой человек - от полученных травм скончался на месте. Младенец также погиб. Другие пассажирки легковушки в тяжелом состоянии были госпитализированы в ближайшую больницу. О состоянии водителя большегруза пока ничего неизвестно.

  • Разбившаяся под Тюменью семья - жители села Караульный Яр (Ярковский район).
  • Снегопад, который обрушился на Тюменскую область, стал причиной около десятка аварий. Только утром, по данным ГИБДД, в областной столице произошло 7 дорожно-транспортных происшествий.
  • Выезд на встречную полосу - одна из самых частых причин ДТП в Тюменской области.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх