11-месячный ребенок пострадал в ДТП на трассе Тюмень - Омск

У малыша и его сестры - сотрясение мозга. Их мама в аварии сломала нос

Новости Тюмени и Тюменской области - 4.11.2015

Серьезное ДТП с участием трех машин - «Тойоты», тягача «Рено» и грузовика «Хёндэ Портер» - произошло вечером 3 ноября на трассе Тюмень - Омск (недалеко от Ишима). В аварии пострадали двое детей. К счастью, они получили незначительные травмы. В больнице у малышей диагностировали сотрясение мозга.

ДТП на трассе Тюмень - Омск

Машины столкулись около шести часов вечера. Сейчас сотрудники ГИБДД рисуют схему происшествия и устанавливают степень вины каждого водителя. Предположительно, ДТП произошло по вине владельца «Тойоты». Он не справился с управлением, сначала выехал на обочину, потом его вынесло на встречку, где он врезался в тягач и грузовик.

Фото с места происшествия на трассе Тюмень - Омск:

ДТП на трассе Тюмень-Омск - 3 ноября 2015

Пассажирка «Тойоты» сломала нос в ДТП под Ишимом

В аварии, которая произошла в Ишимском районе, пострадали несколько человек. Все водители получили различные травмы. К примеру, мужчину, находившегося за рулем «Тойоты», доставили в больницу с подозрением на перелом костей и ребер. Его спутницу - с переломом носа. Водитель грузовика при столкновении сломал кости голени и шейку бедра.

  • Известно, что в салоне «Тойоты» находились двое детей, 11-месячный мальчик и 2-летняя девочка. Их также доставили в больницу. У малышей подозревают сотрясение мозга.
  • По какой причине водитель «Тойоты» съехал с трассы - неизвестно. Расследование дела продолжается.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх