Тюменец во время пьянки застрелил 34-летнего друга

Тюменец может попасть за решетку на пять лет

Новости Тюмени и Тюменской области - 27.01.2016

На сайте тюменского следственного комитета появилась информация о дерзком убийстве тюменца. В прошедшую пятницу, 22 января, в квартире по улице Киевской в Тюмени нашли бездыханное тело 34-летнего мужчины. По предварительным данным, его смерть наступила в результате огнестрельного ранения.

Тюменцы повздорили во время пьянки

Следователям стало известно о том, что в тот день двое мужчин пришли в гости к знакомому. Там они распивали горячительные напитки. В разгар праздника между мужчинами возникло недопонимание. После словесной перепалки все перешло в драку. После, размахивая руками, 26-летний мужчина достал свой зарегистрированный травматический пистолет. Он выстрелил в обидчика два раза – в грудь. Мужчина умер на месте.

В убийстве 34-летнего тюменца обвиняют его приятеля

После ужасающей находки следователи возбудили дело. Вскоре правоохранительные органы смогли выйти на след, возможно, причастному к расправе над тюменцем. Это может быть 26-летний знакомый убитого. Пока расследование уголовного дела продолжается.

  • Между тем, по статье, которую вменяют тюменцу, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх