Страшное ДТП в ХМАО: машины «всмятку», погибли автомобилистка и ее пассажир, еще одна женщина в больнице

Столкнулись «Опель» и «Лада»

Новости Тюмени и Тюменской области - 12.02.2016

На 45-ом километре дороги Сургут-Нижневартовск около Ульт-Ягун 11 февраля произошла серьезная дорожная трагедия. Авария случилась в районе шести часов вечера. В ДТП скончались двое людей. Один человек пострадал.

На трассе Сургут-Нижневартовск  столкнулись две машины

По сообщению пресс-службы ХМАО-Югры есть информация о том, что здесь столкнулись автомобили «Опель» и «Лада». «Ладой» управляла женщина-водитель. По данным местных СМИ ясно, что отечественный автомобиль занесло на обочину. Дальше, как уточняют дорожные полицейские, в «Ладу» врезалась машина «Опель». «Опель», кстати, двигался по встречке и въехал в авто лишь потому, что «Лада» виляла на дороге. По предварительным данным местной Госавтоинспекции известно, что удар был очень сильным. Такой, что машины разбились «всмятку».

В аварии под Ульт-Ягун погибли мужчина и женщина

Погибли двое людей из отечественного авто. Это женщина-водитель «Лады» и ее пассажир. Также в ДТП пострадала пассажирка «Опель».  У девушки зафиксированы ушибы, ссадины. Приехавшие медики оказали ей помощь на месте ДТП и отвезли в больницу. Между тем, полицейские выясняют, кто в данном ДТП виноват, а также выясняют детали аварии.

  • Экстренный номер телефона по всей России - 112. Если вы попали в ДТП или ЧП, то можете набрать эти цифры.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх