Под Тюменью тело таксиста сожгли вместе с машиной. Его застрелил пенсионер, приревновав свою супругу

Пенсионер из Туринска заподозрил свою супругу в связи с 24-летним парнем, который занимался частным извозом

Новости Тюмени и Тюменской области – 26.04.2016

В Тюменской области возбудили уголовное дело против 60-летнего жителя города Туринска Свердловской области. 19 апреля обвиняемый на почве ревности, как сообщают следователи, застрелил молодого парня. Вместе со своими знакомыми загрузил тело убитого в багажник, а машину поджег. Убийство произошло на территории Тюменской области.

Пенсионер из Туринска приревновал супругу к молодому таксисту

Пенсионер из Туринска заподозрил свою супругу в связи с 24-летним парнем, который занимался частным извозом. За молодым человеком он устроил слежку, для этого привлек своих знакомых.

Тело таксиста сожгли в автомобиле под Тюменью

В день убийства, 19 апреля, знакомые 60-летнего ревнивца остановили автомобиль, на котором 24-летний парень таксовал. Они попросили их подвезти до населенного пункта рядом с городом Туринском. Затем авто молодого человека остановил обвиняемый, у которого при себе был пистолет. Он несколькими выстрелами убил молодого соперника. Тело 24-летнего таксиста погрузили в багажник, а сам автомобиль убитого сожгли рядом с Тюменью.

Напомним, в Тюмени за последний год произошло несколько громких убийств таксистов. Некоторые мужчины лишь начинали подрабатывать частным извозом.

Все новости по теме убийств таксистов в Тюмени - читайте по ссылке

  • Все участники преступления, как сообщает СУ СК РФ по Тюменской области, задержаны. Скоро они окажутся под стражей.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх