В Тюмени сегодня ночью погиб байкер: ДТП на улице Дружбы

В результате удара мотоцикл оказался в 150 метрах от места аварии, молодой байкер скончался на месте

В понедельник, 1 августа, около 01.00 на пересечении улиц Дружбы и Захарова произошло ДТП со смертельным исходом. Информация об этом появилась в социальных сетях.

По словам очевидца, сообщившего о ЧП в соцсетях, водитель легковушки двигался со стороны улицы Мельникайте, завершая маневр поворота на Захарова. В этот момент в него юзом влетел мотоцикл. В результате мощного удара, мотоциклист скончался на месте, ему не помогло защитное снаряжение, а байк оказался примерно в 150 метрах от места аварии.

«Перед столкновением и встречка, и попутка у мото были пустые, зачем он решил положить мотоцикл, а не уйти влево - непонятно. Спидометр мото показал 130 км/ч, - рассказывает очевидец происшествия – Надежда Дюльдина».

«Парнишку знал лично, он бы не стал такое вытворять, водил уверенно мотоцикл. Была бы возможность, он бы ушел от столкновения. И как мог показать спидометр 130 км, если он электронный? - сообщил Владимир Боднаровский, знавший погибшего».

Владимир также сообщил имя погибшего — Сергей Божко.

Напомним, за последнюю неделю уже произошло несколько ДТП, в результате которых погибали мотоциклисты.

В центре, на перекрёстке улиц Холодильной и Фабричной погиб мотоциклист 21 июля, а несколько дней спустя, 23 июля, ДТП произошло на улице Щербакова.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх