На трассе Тюмень-ХМАО разбился пассажирский автобус: погиб человек, девять пострадавших

Пассажиров автобуса разместили в биатлонном центре

В ночь на 17 августа на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск пассажирский автобус столкнулся с «Тойота Ленд Крузер Прадо». По предварительной версии, водитель «легковушки» уснул. Погиб один человек, девять пострадавших.

Водитель «Тойоты» уснул за рулем

По сообщению ГИБДД, 52-летний житель Иркутской области уснул за рулем. В результате чего его автомобиль выехал на встречную полосу и лоб в лоб врезался в пассажирский автобус. Страшная авария произошла в Уватском районе, около четырех часов утра.

ДТП с автобусом в уватском районе

В ДТП пострадали девять человек, есть погибший

Виновник ДТП получил травмы, не совместимые с жизнью. Еще девять человек из автобуса доставлены в больницу с различными травмами. В числе пострадавших два водителя общественного транспорта.

Смертельное ДТП с автобусом на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск

Всего в автобусе, перевозящем рабочих-вахтовиков из Нижневартовска в Омск, находились 39 пассажиров.
В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, МЧС, следственно-оперативная группа. Движение на федеральной автодороге осуществляется в полном объеме. Пассажиры автобуса временно размещаются в биатлонном центре в пос.Уват.

  •  Стоит отметить, что участок трассы, где произошло ДТП, в отличном состоянии. Он недавно был отремонтирован, а на поверхность проезжей части нанесена пластиковая разметка.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх