ДТП под Ялуторовском: погиб работник ООО «Гелиос», остальных пассажиров перевернувшейся маршрутки выписали из больницы

Вчера, 9 марта, на трассе Тюмень- Ханты-Мансийск произошло смертельное ДТП. «Газель» несколько раз перевернулась, после чего улетела в кювет. Водитель автомобиля погиб на месте, один из пассажиров попал в реанимацию.

Новости Тюмени и Тюменской области - 10.01.2015

Смертельное ДТП произошло около 16:00 на 132 километре автотрассы. По сообщению УМВД по Тюменской области, в микроавтобусе находился водитель и 9 пассажиров. Как оказалось, это были рабочие ООО «Гелиос Плюс».

Все новости по этой теме читайте здесь

Как указано на сайте организации, их компания занимается производством строительных деталей из древесины и плит на древесной основе. Дата регистрации компании — 4 апреля 2003 года.

Работники частного предприятия пострадали в аварии на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск

По предварительной информации, работники ехали из Ялуторовска в село Сорокино. Водитель «Газели» Александр превысил скорость. Он не справился с управлением на скользкой дороге, и машину вынесло в кювет. Микроавтобус несколько раз перевернулся, во время чего 62-летнего водителя  выбросило из автомобиля. От полученных травм, несовместных с жизнью, он скончался на месте.

Когда приехала «скорая», она увезла пятерых пассажиров в областную больницу с. Ярково. Четверо работников остались на месте. Но позже они почувствовали себя плохо, и их отвезли в больницу инспекторы ДПС на патрульной машине.

ДТП Ярково

В Тюменской области произошло смертельное ДТП: на трассе в Ярково перевернулась "Газель" с пассажирами

После осмотра двоих работников госпитализировали, один из их находился в реанимации. На сегодняшний день всех пассажиров «Газели» выписали из больницы. Как сообщил врач Ярковской районной больницы, состояние их стабильное.

Сотрудники ООО «Гелиос», работники которой пострадали с смертельной аварии, общаются неохотно.
По их словам, родственники погибшего Александра к ним за помощью пока не обращались. Сам мужчина родом из Ялуторовска. Остальные работники — приезжие.

По словам сотрудницы компании, в их организации планируют провести собрание с работниками, еще раз обсудить меры безопасности, в том числе — на дороге. С водителями компании также проведут дополнительный инструктаж.

Все новости по этой теме читайте здесь

Напомним, как писала НАША, на этих выходных в Тюменской области произошли следующие аварии: пьяный полицейский сбил десятиклассницу, на объездной дороге опрокинулась "КИА".

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх