Водитель иномарки сбил двух тюменок, обвинил в ДТП дождь и скрылся

Теперь пострадавшие ищут свидетелей и людей, успевших заснять момент аварии на видеорегистраторы

Накануне, 5 октября, пожилой тюменец наехал на двух девушек, стоящих у остановки «Верхний бор». По словам пострадавших, мужчина вышел из машины и обвинил в ДТП плохие погодные условия, после чего скрылся с места происшествия. Теперь сбитые девушки хотят восстановить справедливость и найти очевидцев аварии, успевших заснять все на камеру.

Сообщение об этом появилось в социальный сетях. Тюменка Кристина Вшивкова в своем обращении написала:

«Дорогие друзья! Помогите найти парня свидетеля, видевшего наезд на пешеходном переходе на турбазе В/Бор, на меня и мою сестру. Сегодня в 18-24 примерно, он стоял на остановке в сторону Новотарманска и все видел! Был в куртке, сумка через плечо и шапка с помпоном. Мы были в шоковом состоянии и ничего сразу не предприняли, а мужчина-виновник вышел и только твердил: «извините я вас не увидел вас из-за дождя». Даже не спросил нужна ли какая помощь! И уехал. Госномер мы, конечно, не запомнили, марка машины, предположительно, «Шевроле Ланос», цвет светло-коричневый. Где-то еще должно быть повреждено правое зеркало! Водитель – мужчина лет так 60-ти, седой. Может у кого-то регистратор заснял момент ДТП!?»

Однако официальных данных по этому случаю пока нет. Виновность или невиновность автомобилиста сможет определить только компетентный орган. В социальных сетях во всем произошедшем обвинили самих пострадавших. По словам юзеров, девушки могли бы и по сторонам посмотреть. Другие же уверены, что усилия тюменок бесполезны, потому что доказать виновность водителя будет очень сложно.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх