Под Тюменью водитель устроил ДТП с двумя пострадавшими и сбежал

Женщина получила ушибы, а четырехлетний ребенок – сотрясение мозга

В ночь на понедельник, 30 апреля, на трассе Тюмень-Нижняя Тавда столкнулись «Инфинити» и ВАЗ-2108, в результате чего пострадали два человека. Об этом сообщили в областном управлении ГИБДД.

Как рассказали в дорожной полиции, авария произошла на 36-м километре дороги. По предварительным данным, водитель иномарки не выдержал безопасную дистанцию и врезался в ВАЗ-2108. От удара «Лада» опрокинулась в кювет. В результате ДТП пострадали два человека. 28-летняя водитель «Лады» получила ушибы, а у четырехлетнего пассажира этой машины диагностировали сотрясение головного мозга. В ГИБДД добавили, что ребенок перевозился в детском автокресле.

34-летний водитель «Инфинити» скрылся с места ДТП, бросив автомобиль. По данным дорожной полиции, в январе мужчину лишил прав за то, что он сбежал с места аварии. В ГИБДД отметили, что ранее оба водителя находились в одной компании и праздновали юбилей дедушки. Водитель «Лады» прошла освидетельствование на алкоголь, которое показало, что женщина трезва.

– Водитель «Инфинити» разыскивается, известно, что иномарка принадлежит жительнице Тюмени, машина помещена на специальную стоянку. Обстоятельства ДТП выясняются, – отметили в ГИБДД.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх