Двухлетняя девочка сломала ногу: ДТП в Тюмени на Дамбовской улице

В тюменском ДТП двухлетняя малышка сломал голень.

Новости Тюмени и Тюменской области - 12.08.2015

11 августа в Тюмени произошла дорожная авария, в которой серьезно пострадали двое детей. Дорожное ЧП приключилось на улице Дамбовская. Во второй половине дня там «поцеловались» два легковых автомобиля: отечественная Лада Калина и иномарка Honda Accord. 

ДТП на Дамбовской в Тюмени: пострадали двое детей, а также взрослые

- Детей везли в иномарке Honda в специальных детских креслах, - комментирует сотрудник пресс-службы областной Госавтоинспекции Анжела Борисова. - Малыши (одному два года, другому ребенку - девять лет) пострадали вследствиt сильного удара и столкновения машин. По предварительным данным, автоледи за рулем отечественного авто нарушила очередность проезда, поворачивая налево, из-за этого она и врезалась в иномарку.

В ДТП в Тюмени на улице Дамбовской пострадали два ребенка - 11 августа 2015 года

По официальной информации ГИБДД по Тюменской области, в ДТП на Дамбовской пострадали все участники аварии. Двухлетний малыш получил перелом голени, а другой 9-летний пассажир был доставлен в больницу с ушибом груди.

Также пострадали взрослые, находившиеся за рулем и в салоне машин: сильные ушибы получили 25-летний водитель и пассажирка Honda, 31-летняя водительница Лады Калины тоже сильно ударилась. Кто виноват, а кто прав в этой аварии - выясняют полицейские. 

Другие ДТП в Тюмени с участием детей

На тюменских дорогах часто происходят аварии с детьми. Накануне, 10 августа, автомобиль вылетел прямо на «встречку» - в результате ДТП под Уватом пострадал 4-летний ребенок.

Если вы стали очевидцем ДТП, случайно проезжали мимо аварии, или ваш видеорегистратор зафиксировал какое-то дорожное происшествие, то срочно звоните дежурному журналисту НАШЕЙ: 8-982-948-40-80 (можно смс). Если ваша новость попадет в газету, вы можете заработать до 2000 рублей! 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх