Автоледи из Ишима сломала руку, въехав на скорости в бетонное ограждение

Женщина-водитель не справилась с управлением автомобиля и со всей силы въехала в бетонный столб.

Новости Тюмени и Тюменской области - 13.08.2015

Накануне, 12 августа, в городе Ишиме на улице Смычка произошло дорожно-транспортное происшествие. Здесь после обеда 31-летняя автоледи на иномарке не выдержала безопасную дистанцию на дороге и врезалась в бетонный блок, который находится на обочине проезжей части.

По официальной информации ГИБДД по Тюменской области известно, что женщина-водитель въехала в бетонное ограждение на зарубежном автомобиле «Фольксваген Пассат».

- По предварительным данным, 31-летняя автоледи иномарки превысила скорость и не справилась с управлением, - пояснили НАШЕЙ в пресс-службе областной Госавтоинспекции. - В результате аварии она получила перелом костей кисти руки и травму грудной клетки.

Ишимскую автоледи отвезли в больницу, где оказали ей необходимую медицинскую помощь. Обстоятельства и детали ДТП сейчас выясняют сотрудники ГАИ.

Автоледи въехала в бетонный столб в Ишиме - 12 августа 2015 года

Тюменка покусала полицейского

Напонмим, 20 мая 2015 года тюменская автоледи прокусила до крови локоть ДПС-ника. А уже через три месяца, 6 августа,  в Тюмени вновь произошел подобный инцидент. Неадекватная автоледи грубила и материлась на полицейских, а потом схватила зубами руку одного из ДПС-ников: инцидент запечатлели видеокамеры.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх