Маршрутка с пассажирами разбилась на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск: одного срочно прооперировали

Маршрутка работала незаконно

Новости Тюмени и Тюменской области - 06.10.2015

Во вторник, 6 октября, на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск произошло страшное ДТП. Рано утром маршрутное такси вместе с пассажирами улетело в кювет. В аварии пострадали девять человек. Одного из пострадавших срочно прооперировали.

На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск разбилась маршрутка с пассажирами 

Микроавтобус с 11-ю пассажирами направлялся в сторону Нефтеюганска, но погода резко испортилась. Шел мокрый снег. Вероятно, именно выпавшие осадки сыграли главную роль в аварии. 56-летний  водитель не сумел справиться с управлением. Машину занесло и выбросило в кювет. 

В последствии травмы получили девять человек. Одни отделались ушибами, другие были доставлены в больницу с сотрясением мозга и травмами таза. Есть пассажир, которому понадобилась срочная операция.

Маршрутка перевозила людей незаконно 

Стало известно также и о том, что водитель осуществлял перевозку пассажиров без лицензии, что является незаконным. 

Данная новость не смогла пройти незамеченной пользователями социальной сети «ВКонтакте». Многие предполагают, что водитель был не готов к сюрпризам природы, не переодел резину. Однако официальных данных по этому вопросу пока нет. Сейчас на месте происшествия работает полиция. Им предстоит выяснить все обстоятельства ДТП.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх