На Широтной в Тюмени: столкнулись три машины, микроавтобус и бензовоз. Есть пострадавшие

Авария призошла в час пик.

Новости Тюмени и Тюменской области - 17.10.2015

Массовая авария с участием пяти транспортных средств произошла в Тюмени на улице Широтной в эту пятницу, 16 октября. В аварии травмировались четыре пассажира маршрутного такси.

Дорожный инцидент произошел в вечернее время, в час пик, - передает Госавтоинспекция региона.

На Широтной пять машин попали в аварию

По данным ведомства, ДТП произошло рядом с домом №104 на Широтной. Здесь как раз проезжала иномарка «Ниссан». Водитель авто, совершая разворот на разделительной полосе, врезался в микроавтобус «Исудзу». В это время в салоне автобуса, который выполнял рейс по маршруту №51, находилось 20 человек.
После столкновения маршрутку буквально выбросило на проезжающий мимо внедорожник «Хонда Пилот». Затем иномарка врезалась в автомобиль «Датсун».

Массовая авария в Тюмени: пострадало четыре пассажира маршрутки

После чего водитель машины не смог справится с управлением и въехал в бампер «КамАЗа», который как раз перевозил в цистерне бензин.

Четыре пассажира маршрутки серьезно травмировались: 24-летний парень травмировал подбородок, 26-летняя тюменка – нос. А пассажиры два пассажира, 17 и 36 лет получили сотрясение мозга.

  • Час пик – это время, когда в больших городах происходит массовое скопление и передвижение жителей в одном направлении. Обычно час пик выпадает на утро (примерно с 7 до 9 часов) и вечером (примерно с 17 до 19 часов). Час пик обыкновенно случается в будние дни.
  • По статистике, самое большое число аварий происходит в городе именно в этот период.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх