На трассе Тюмень – Каменка столкнулись легковушка и КАМАЗ: водитель «Нексии» погиб на месте ДТП

Точная причина смертельной аварии еще неизвестна

Новости Тюмени и Тюменской области - 17.12.2015

В прошедшие сутки, 16 декабря, в Тюменской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. По сообщению областной Госавтоинспекции, дорожная трагедия разыгралась в два часа дня на 28-м километре автодороги Тюмень – Каменка. Здесь погиб 24-летний молодой человек, который прописан и жил в Тюмени.

В аварии на Ирбитском тракте погиб 24-летний тюменец

Известно, что на Ирбитском тракте в районе села Кулаково Тюменского района столкнулись легковушка «Дэу Нексия» и седельный тягач «КамАЗ» с полуприцепом. По предварительным данным, 24-летний водитель «Нексии» выехал на «встречку», возможно, его занесло. Он врезался в большегруз со всей силы и погиб на месте аварии. Водитель грузовика не пострадал.

ДТП на трассе Тюмень – Каменка могло случится из-за плохой погоды

По первоочередным данным, причиной трагедии на дороге могли стать погодные условия. Пока эта версия проверяется. Также правоохранительными органами выясняются все детали и обстоятельства, которые могли сыграть решающую роль в гибели молодого парня.

  • Как гласит статистика дорожных аварий в Тюмени из-за плохих погодных условий происходит до трех ДТП в день, особенно в зимнее время. Смертельные аварии на тюменских трассах происходят примерно раз в неделю. Основная причина таких трагедий - невнимательность, пренебрежение безопасностью или пьянство за рулем.
  • Дежурная часть ГУ ГИБДД РФ по Тюменской области: 794-610.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх