Внимание! Из-за снегопада в Тюменской области могут отменить междугородние автобусные рейсы

Синоптики обещают непогоду почти на сутки

Новости Тюмени и Тюменской области - 21.03.2016

Тюменская Госавтоинспекция предупреждает водителей о том, что в ближайшие сутки - 21 марта - в области будет непогода. Возможно, усложнится ситуация на тюменских дорогах. Междугородние автобусные рейсы могут отменить.

В Тюмени будет липкий снегопад

Сейчас снегопад наблюдается на юге Тюменской области.  Выпавший снег очень липкий, и представляет собой опасность. Возможно образование снежного наката и гололеда на некоторых участках дорог региона.

В Тюменской области на двух трассах выставлены дополнительные посты ДПС

Еще больше постов ДПС стоят на трассе Тюмень – Омск в Омутинском и Голышмановском районах. Ночью выведут дополнительные патрули. Они заступят на федеральную дорогу в Ишимском и Абатском районах. Дорожные полицейские поддерживают связь с дорожниками, которые посыпают лед на проезжих частях. Водителей просят ехать аккуратно, соблюдать скоростной режим и не пренебрегать пассажирской и собственной безопасностью.

  • ГИБДД порекомендовало Объединению автовокзалов и автостанций Тюменской области ограничить движение пассажирских автобусов. Если ситуация на дорогах усложнится, поднимется вопрос об остановке междугороднего и международного автобусного сообщения. Пока выехать из Тюмени можно.
  • Экстренный номер телефона, работающий по всей России, – 112. Сюда можно позвонить, если вы попали в беду на дороге или в ДТП.
  • Дежурная часть ГИБДД РФ по Тюменской области - 794-610. Сюда можно позвонить, если вы попали в ДТП или стали свидетелем аварии.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх