«У водителя маршрутки Вовы ушиб лица и большой шок»: ДТП в Тюмени на Щербакова-Тимуровцев

Авто проскочило на красный сигнал светофора

Новости Тюмени и Тюменской области - 23.03.2016

Очередное ДТП с маршруткой произошло в Тюмени 23 марта. Машины столкнулись около Автоколонны, в районе улиц Щербакова и Тимуровцев. По словам очевидцев, водитель  легковушки проехал на красный сигнал светофора, что и спровоцировало аварию.

Фото с места ДТП на перекрестке Щербакова и Тимуровцев:

ДТП на Щербакова и Тимуровцев - 23 марта 2016 года

ДТП на Щербакова и Тимуровцев - 23 марта 2016 года

ДТП на Щербакова и Тимуровцев - 23 марта 2016 года

Водитель тюменской легковушки проскочил на красный сигнал светофора

- Водителя ВАЗ-2109 увезли на машине Скорой помощи, -пишет пользователь под ником Majesti. - У водителя маршрутки по имени Вова ушиб лица и большой шок!

В социальных сетях и на автофоруме бурно обсуждают произошедшее ДТП. Одни автомобилисты считают, что в столкновении виноват водитель маршрутки. Другие пишут, что аварию мог спровоцировать другой участник дорожного движения - якобы он ехал с превышением скорости на красный и был без прав. Как было на самом деле и кто виноват - выясняют в областной Госавтоинспекции.

ДТП на Щербакова и Тимуровцев - 23 марта 2016 года

  • Аварии с общественным транспортом происходят в областной столице несколько раз в неделю. Накануне, 22 марта, маршрутка врезалась в легковой автомобиль. Пострадала пятилетняя девочка, ей оказали медицинскую помощь. По предварительным данным, столкновение произошло по вине водителя легковушки. 

  • Дежурная часть ГИБДД РФ по Тюменской области: 794-610. Звоните по этому номеру, если вы попали в ДТП или стали очевидцем аварии.
  • По статистике, вечером в Тюмени происходит на 50 процентов больше дорожных аварий, чем утром. Тюменцы, по данным ГИБДД, утром намного внимательней, чем после окончания рабочего дня.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх